Здравствуйте, можете помочь посмотреть по натальной карте когда будет преодолен застой в личной жизни (и знакома ли я с этим человеком)? 27.06.1998 Киев - вопрос №4246588

Дополнение автора от 11.03.21 16:03:32
Время рождения 00:50
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

1. Для составления натальной карты нужно время рождения (то что было на бирке)
2. Астрология не может ответить на вопрос знакомы ли Вы уже с кем-то.
застой преодолеть в отношениях у вас произойти может заметно в середине октября, там хотя бы меркурий в 7 доме сильно повлияет, других аспектов пока что не видно в ближайшее время.
Знакомы ли — это по астрологии не определяется, разве что как-то гипотетически — до брака от знакомства хоть год пройдет. А разбор личной сферы можете у любого астролога заказать, в вопросе ответить доступно два предложения, такой разбор — несколько страниц. В Кали-Югу в 9 случаях из 10 речь не о «когда», а что в целом по карте проблемы. И как их решать — иначе смысл?