Добрый вечер уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста,когда мой сын Денис 09.01.1993 женится и у него появится ребёнок. Как у него сложится семейная жизнь. Спасибо большое за ответ. - вопрос №4247026

Ответы

Здравствуйте! Денис женится через два года. Зачатие ребёнка произойдёт до свадьбы.
Здравствуйте!!! Денис очень серьезно относится к семейной жизни, думает о женитьбе, готовится и  в ближайшем будущем будет торжество и рождение ребенка. Семейная жизнь будет протекать спокойно, дом, уют, тепло, гармония
в 2023м году женится и будет двое деток…