почему при смене личной учетной записи на локальную остаются настройки и данные моей личной учетной записи? разве локальная учетная запись не должна подразумевать условно "чистый компьютер"? - вопрос №4247070

Ответы

Добрый день, Елизавета. Нет, вы немного путаете понятия, личная учётная запись строго говоря подразумевает, что другой пользователь компьютера, если он не используется в организации или сети с доменной структурой, не может получить доступ к вашей информации, если только он не администратор компьютера или у него нет административных прав. Локальная учётная запись по сути и подразумевает, что она «личная» и не используется без соответствующих настроек в сети. Поэтому, если вам требуется очистить свои данные или вернуть компьютер в изначальное состояние, это делается другим способом. Обращайтесь в личные сообщения, при необходимости. С удовольствием помогу, в том числе и посредством удалённого доступа в вашем присутствии. Удачи!