Добрый вечер. Меня зовут Ольга. У меня проблемы с алкоголем. Таким образом вывожу себя из депрессии, обретаю активность. Но уже и от последствий очень плохо. Контроль есть, но слабеет со временем. - вопрос №4247106

Видимых причин нет, но вот как-то так.
4 ответа

Ответы

Бросать нужно.
Нужно заменить это на другое, а то будет только хуже
Пока не поздно, нужно лечиться. Сами не выберетесь. Потом труднее будет, женщины лечению трудно поддаются, так что не тяните с лечением.
Здравствуйте, пока вы понимаете проблему нужно ее решать, пока она не перешла в каждодневную привычку