Снился бывший парень,с которым были плохие отношения. Расстались 5 лет назад и вспоминать о нем не вспоминаю. Снилось,что он преследовал меня,а я от - вопрос №4247145

него пыталась уйти с двумя детьми от нынешнего мужчины.Проснулась перепуганная(

Ответы

Этот бывший начнет узнавать информациб о Вас: сначала втихаря, а потом и более явно. Вам не захочется, чтобы кто-то знал о прежних отншениях с ним, особенно нынешний мужчина.
Здравствуйте!  Преследование недобрыми людьми, всегда снится, к неприятностям. Дети — символ семейных хлопот… Значит, в семье возникнут какие-то трудности. Об этом и сон.