Приснилося умерший отец. Я находился в саду комне подошли три мужчины и я немог решить с ними какой-то вопрос. В последующем появился отец во дворе за столом и пригласил их за стол. Дальше я понял - вопрос №4247371

что мне там не место и они стали что-то обговаривать. Что это
1 ответ

Ответы

сон этот означает что в каком то деле у вас будут трудности проблемы и вы эти трудности решите без осложнений но не стоит ждать проблемы или опасности от увиденного сна