Невезение - вопрос №424757

Мне 36 лет, была в позднем браке 2 года, отношения не клеятся с мужчинами, и никогда особо неклеились, сначала был страх передмужчиной потомв 26 лет преодолела его, но знакомятся со мной или шизофреники какие-то, либо пожилые, либо альфонсы, я устала и хочу нормальных.Муж любимый ушел.Вера

Лучший ответ по мнению автора

Вера, Вам показана психокоррекционная работа с психологом, выберите экспетра на сайте или обратитесь очно, если есть такая возможность. Невезение не имеет никакого отношения к Вашей проблеме, проблема не простая, но вполне решаемая. Удачи Вам и свободы от призраков прошлого. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, у меня есть подозрение, что Вы либо выросли в неполной семье, либо подвергались насилию (со стороны мужчин). Отсюда и невозможность (неосознанный страх) длительных близких отношений. Все можно исправить, но не советами. Это определенная работа с психологом. Готовы ли Вы к ней? Если да — обращайтесь в чат, помогу.

Доброе утро. Верочка, вам нужно срочно проанализировать все свои отношения с мужчинами:

*чтобы выявить ваши ошибки в поведении уже на этапе знакомства, что к вам не лезли со знакомствоми "шизофреники какие-то, либо пожилые, либо альфонсы...",

*чтобы найти, определить и установить жесткие фильтры на претендентов на знакомство с вами, чтоб вся «шелуха» уходила и оставались для выбора только достойные и нормальные)))

Верочка, если возникнут трудности в анализе — записывайтесь на консультацию))) Вы — еще так молоды, и впереди у вас вся жизнь)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус