Здравствуйте!мне на протяжений долгого времени сниться бывший муж.Мы уже 2 года в разводе.Я очень устала от этих снов,что это может значить? - вопрос №4247614

Ответы

привязка энергетическая между вами осталась, нужно убирать, иначе не сможете построить личную жизнь
Это значит только одно, — что Ваше подсознание не готово его отпускать, и где-то в глубине души лелеете надежду о его возвращении.