добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится сон: вижу себя в дорогом нижнем белье за 30 тыс.рублей, но оно мне как то не понравилось, хоть и - вопрос №4247642

дорогое.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает неудовлетворенность каким-то известиями, связанными с личными отношениями… Возможно изменение планов на ближайшее время… Добрых Вам Снов!
Неудовлетворенность от событий, на которые Вы делали ставку.
это относится к разграничению вопросов работы с коллегой, все вроде супер, но… надо разделить сферы ответственности.