Люблю одного мужчину уже 4 года. Сама замужем 11 лет. С этим мужчиной мы встречались 2 года и потом расстались. Можно сказать он сам меня бросил. Сейчас живёт с моей знакомой уже 2 года. Он мне часто - вопрос №4247670

сниться. А сегодня мне приснился сон будто мы занимаемся любовью и что у нас все как раньше. К чему сняться такие сны?
3 ответа

Ответы

сон пустой, бессмысленный
К тому, что Вы все еще мечтаете о нем, в то время как он давно живет своей жизнью.
Сон означает, что в реальности все наоборот.