Здравствуйте. Dexp ixion x 5 с версией 4.4.2 будет поддерживать Сбербанк онлайн??? - вопрос №4247674

1 ответ

Ответы

Добрый день, Диана. Стандартными средствами через Google Play Приложение можно попробовать установить, но я для старых устройств на Андроид 4.4.2 был вынужден пользоваться сторонними ресурсами, где скачивал приложение в формате apk и далее в режиме разработчика осуществлял установку. Но это не самый правильный способ для полноценной работы. Версия Android 4.4 KitKat очень старая и совершенна не безопасна в текущих реалиях. Я бы рекомендовал не использовать для банковских операций настолько устаревшие версии Андроид. Одно дело в игры поиграть или в сети посёрфить, другое это доверять конфиденциальные данные устаревшим гаджетам.