Доброго времени суток. Пыталась разобраться с нотальной картой, но самомтоятельно затруднительно. Мой вопрос заключается в том, что я вдова, немолодая женщина 25.04.1960г.р., г. Хабаровск, встречаюсь - вопрос №4247782

с мужчиной 03.04.1961г.р., г.Хабаровск. Мы постоянно ссоримся, у него очень сложный характер. Стоит ли нам продолжать эти отношения или не тратить друг на друга драгоценное время. Но он мне нравится, когда все хорошо, мне с ним комфортно.

Ответы

Зависит, насколько в периоде, допустим, полгода, Вы стали даже внешне красивее (так всегда при гармоничных отношениях), здоровье улучшилось, удача. А его ожидания от женщины, и что Вам нужно от мужчины — это всю синастрию нужно смотреть, при знании времени рождения обоих достаточно точно. Это кропотливая работа, в вопросе можно ответить парой предложений.