Уйдёт ли от меня парень с которым я живу ? - вопрос №4248079

4 ответа

Ответы

будет момент который  даст понять вам что он не герой вашего романа

Здравствуйте. Если будете себя так программировать на разлуку, она точно будет не за горами.

Но что касается долгого союза — этот человек с вами не на всю жизнь. и вы это сами понимаете.  отсюда и мысли и сомнения появляются.

Да, расстанетесь.
Естественно.