Мне приснился сон что в животе у меня что то двигается , по мяукание я поняла что это - кошка, я иду к няне своей дочери за помощью и она говорит мне позу как избавится от неё, я сгибаюсь и тут как - вопрос №4248203

3 ответа

Ответы

Рядом с вами женщина-враг
пустой сон
Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, кто-то из близких людей, поможет избавиться от негатива или какой-то внутренней болезни..  Добрых Снов!