Здравствуйте я Фарход родился 15 021979 как привлечь деньги - вопрос №4248388

Ответы

попробуйте простой ритуал для привлечения финансов купите недорогой кошелёк положите туда купюру спрячьте в укромное место чтоб вы только знали через месяц потратить новую доложить таким способом вы приманите деньги главное чтоб вашим кошельком ни кто не касался кроме вас одного
Обрядами нужно подбирать индивидуально
Сначала почистить энергетику, затем провести обряд на привлечение денег,