каким будет 2021 год в личной жизни у меня какие события произойдут - вопрос №4248501

600 p
ольга 27мая1988 скоро ли встречу свою половинку для создания семьи

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этом году как раз и встретите свою полоивнку.будет к концу года возможность создании семьи и брака.Есть шанс.Знакомство может быть уже очень скоро.весна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый. день етот год для вас не прост идёт мне что надо пределить здоровью внимание. На личном фронте вам надо настрой на удачу и любовь. Идёт новое знакомство у вас в течении пол года и мне идёт как будет выбор среди двоих в течении года, вам главное в прошлое не засматривает ся там негатив. И меня тревожит ваш род особенно последние года, идёт что он ослаблена и идут проблемы в плане удачи и здоровья. Освятите где живёте. В течении двух лет брак идёт но надо пройти приграды. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Карты негативные выпали.
Нужно почистится от негатива. Мужчина не выпал .
Одни иллюзии и фантазии.
Здравствуйте!
В этом году будут отношения, но легкие, свободные, пока без каких-либо обязательств с обоих сторон. Тем не менее, в отношения будет большая эмоциональная вовлеченность, они будут страстные, яркие, с обеих сторон будет влечение и интерес.
Здравствуйте. В мае вас ждёт встреча с порядочным мужчиной, настроенным на создание крепкого союза. Остаток года после встречи будет посвящен укреплению и углублению ваших отношений. Уже в этом году у вас идёт совместное проживание.
По раскладу на таро у Вас оплакивание прошлого союза выпало. И на этот год пока что в сфере отношений свобода. Энергия будет направлена в финансовую сферу
в этот году встретите своего родного человека, и в 2022м году вас ждет счастливый брак…
Встреча с суженым уже на подходе, либо Вы уже встретились. Как бы то ни было, вопрос о создании семьи встанет перед Вами уже к концу года. Год спокойный, несмотря на значимые события. Как-будто Вы их и ждали. На работе приятные известия, фин. прибыль, удовлетворение собственного эго.
Здравствуйте! Вашу половиннку встретите в следующем году. В этом году есть риск пробленых отношений с мужчиной, который скроет, что не свободен.

Здравствуйте, Ольга.

В этом году у вас как будто открывается новый путь, как будто жизнь начинается с чистого листа. Вы можете ощущать это уже сейчас.

Придется пройти через свои страхи и блоки, чтобы соединиться с человеком в отношениях. Вам это удастся, с его помощью. В этом году знакомство. Узнаете человека по тому, что будете бояться ему доверять. Но впоследствии он вас убедит в своей искренности и надежности.

Про семью не скажу, но веру в любовь и в людей он точно вам вселит через ваши отношения.

Успехов.

В этом году встретите человека для отношений. Удачным год будет.
Вас ожидают перемены. Перемены хорошие.  Люди окружают Вас. Друзья, знакомые. Мужчины присутствуют, будете общаться,  поймёте из общения, кто Ваш человек.
Большая вероятность приобретения машины. Возможен переезд (перемена дома)
В личной жизни будут хорошие перемены у вас на любовном фронте.
Здравствуйте, вторая половина года удачна для нового романа. По половинке надо смотреть с датой, временем и городом рождения.
Вторую половинку можете повстречать уже в этом году и это может случиться где-то, где будет очень много людей разных национальностей, есть вероятность, что в поездке. У вас очень хорошая возможность именно в этом году встретить свою половинку, карты очень хорошие. По прогнозу у вас в этом году в личной жизни самодостаточность, уверенность в себе, реализованность, ощущение, что ничто не сломит вашу самооценку. Поездка точно какая-то просматривается, мужчина скорее всего бизнесмен с хорошей финансовой составляющей, к сожалению не совсем понятно по картам сколько мужчин вокруг вас будет в этом году, но одного вижу точно, обман у вас в личной жизни вижу в этом году, разрыв, крушение надежд и планов, полный раздрай, вы сразу начнете борьбу за себя, будете защищать свое личностное пространство, но все очень быстро образуется, вас Высшие Силы приведут к вашей второй половинке, вы сразу после шоковой ситуации встретите своего мужчину, свою любовь или же сблизитесь резко с уже имеющимся знакомым, любовь у вас в этом году точно какая-то возможна, поездка должна быть, без нее не будет этой любви, возможно поездка с целью отдохнуть или по работе, а может познакомитесь с мужчиной в интернете и он вас позовет к себе, есть вероятность, что будете использовать магию или уже использовали, если ни то, ни другое, тогда это у вас очень сильный энергетический ресурс будет и все у вас хорошо сложится, раздрай какой-то только, очищение, если будет что-то плохое вскоре, то не переживайте, так как все к лучшему, очень хорошие отношения и свидания вижу у вас в этом году, щедрость от какого-то мужчины в вашу сторону, завоевания от мужчины, флирт, вниманием вы не будете обделены :) Вот просто очень хороший расклад :)
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте уважаемая Ольга, мужчина вам знаком, вы вместе пойдёте по жизни и новый виток в ваших отношениях заставит вас вновь любить и быть любимой.
Человек на букву Р. Возможно инициалы.
Здравствуйте. Вас ожидает новое знакомство, уже к лету вы встретите своего мужчину. Отношения будут развиваться стремительно и приведут к браку.
Здравствуйте, Ольга!
Вы принимаете жизнь и пытаетесь идти вместе с жизнью. Но вы сейчас в данный момент ваше самоощущение: Вы немножко, что называется — корабль без курса. т.е не знаете куда идти, возможно у вас долгое время была идея фикс и вы с ней шли, и через нее шли, сейчас этой идеи нет. Да, ваш блик в состоянии умиротворения, и знаете, может вы, как «Скарлетт О’хара » я подумаю об этом завтра, а сегодня просто возможно вы восстанавливаете свои силы, идёт карта исцеления, вы выздоровеете и станете крепче во всех смыслах. Переживания и тревоги пройдут. В Вашей личной жизни на уровне, как спички, что зажжет  вас идут двое мужчин, два сильных мужчины с которым вам придется взаимодействовать. Вы будете в отношениях с мужчиной, он статусный, у вас будет выбор из двоих. Вы останетесь с мужчиной земного знака зодиака, который уже знает, чего хочет от жизни, который уже давно сформированный, как личность, успешный, сделал карьеру, мужчина имеет деньги, и он с вами будет по-настоящему счастлив. У вас будет ребенок, замужество, да будет у вас переезд к мужчине в его дом. У вас все сложится замечательно. Вы не будете долго одинока, скоро закончится период непонимания в вашей жизни, куда все идёт. Мужчина придет через четыре месяца.
Я вижу у вас каждый квартал будет что-то новое то новая работа то любовь