Здравствуйте. С мужем в браке 13 лет. Он постоянно пьет. не работает. Думаю о разводе. у нас двое детей. как мне поступить он родился 24 ноября - вопрос №4248607

1983, в 6:45. Я 07.02.1987 в 4 :45. стоит ли расходиться.?
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! На Вашем муже приворот стоит и ещё какой-то негатив поэтому он пьёт. Но причину алкоголизма лучше смотреть по фото.
Развестись вы всегда успеете, нужно с него снять порча на водку и он перестанет пить и отношения наладятся
Разводиться и спасать детей от психологического срыва.
Здравствуйте, карты говорят что есть шанс, человеку нужна хорошая помощь врачей, показано длительное лечение, вы идёте ему как поддержка, Развестись всегда успеете.…
горбатого могила исправит… бегите от него пока не поздно…
Не стоит разводится, надо принять меры для сохранения семьи.
Да, стоит.
он  так и будет выпивать и работать периодами.
Здравствуйте!  Ну, он же не всегда пил?.. Значит есть шанс бросить. Ваш муж — неплохой человек. И семью любит. Ему нужна хорошая встряска.., чтобы понял, что на что решил променять… Кармической предрасположенности к алкоголю, у него нет. Значит, всё исправимо… Есть много способов остановиться и, избавиться от этой пагубной привычки… Я вижу, что, он бросит пить. И довольно скоро… Не спешите с решением расстаться. Всё еще наладится. Всех Благ Вам!