Здравствуйте, скажите , пожалуйста, на работе пришлось решать одну проблему вместе с моей начальницей и управляющим.....Вообщем какой-то - вопрос №4248614

осадок остался от этого всего, то ли я приняла на себя чужой негатив… не знаю....
В чем дело не пойму…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сделайте чистку и поставьте защиту на себя
Это    стресс, что  вы  получили от   разбирательства  ,     и ответственность  за  то решение  что  пришлось    взять на  себя .    Вероятно   вы  сомневаетесь в   правильности  принятого решения ,  от этого и не спокойно на  душе!
Накрутили себя больше от того, что ничего не ясно. Пытались подстроиться и угодить под них, вопреки себе и через себя.
Вы анализируете эмоциональный осадок от процесса решения проблемы, а нужно бы посмотреть на ситуацию со стороны… И тогда, глядя правде в глаза окажется, что вы и считаете себя причиной проблемы. По крайней мере, такие мысли у начальницы. А управляющий был зол на вас обоих. В общем, у вас есть страхи вашей профессиональной несостоятельности. С ними и нужно разобраться.