Здравствуйте. Мне очень очень непонятно как поступить в этой ситуации. Человек который мне нравится (Алекс, день рождение 17.12.2000) предложил мне обратно встречаться (мое день рождение 16.10.2002). - вопрос №4248637

Мы уже расставались, но все еще чувства остались. Что делать в такой ситуации? Тратить ли свое время или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чёлочек в процессе пересмотра ценностей, ищет и видит плюсы в отношениях с Вами на данный момент. Расставание потрясло, как Вас так и его. Сейчас у него оптимистический настрой к Вам. У него жажда перемен, если согласитесь на отношения будет нелегко, есть какие-то преграды внешние из-за которых в полной мере вы не можете выразить свои взаимные эмоции и чувства. Но жажда отношений взаимна с обеих сторон, стоит пробовать снова. Отношения сейчас развиваются стремительно, желание получить от них удовольствие у человека, и он видит, что Вы тот, кто может его дать ему! Пока прогноз оптимистичный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложил не от любви, при первой же ссоре расстанетесь снова