Снилося покойний любимий (умер две недели назад).Он женилися,я поздравляла его и невесту,он смотрит в глаза мне,я отвожу взгляд..и ми с ним понимаем,что все равно после свадьби он мне будет - вопрос №4248885

звонить… Потом молодожени меня приглашают на танци, иду скользкой дорогой, и вдали вижу танцплощадку и ночное звезное небо… что значит сон
2 ответа

Ответы

Это просто воспоминания. Пустой сон.
Доброе утро. К вам во сне приходила его душа. Она показала что у вас открыть путь и чтоб вы не держались за старое. Во сне с вами попрощался.