Здравствуйте!Почему когда я обращаюсь к целителям от меня с порога отказываются или видя мое фото не берут меня? Спасибо- Татьяна - вопрос №4248989

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может быть множество причин. Выбирайте эксперта на сайте для решения вашего вопроса и просмотра вашей ситуации. Всех Благ
Причины разные бывают, может вы сами занимаетесь изотерикой или гадаете?
Потому что не видят возможности