Доброе уторо! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня приснилось что я со своими детьми пришли к нам домой, а там сидят мои родители (на самом деле мои мама и папа умерли). Я - вопрос №4249267

не помню о чем мы с ними говорили, но помню что сказала что мы (я и дочь) пойдем проведем знакомую домой, а сын как будто остается дома в своей комнате. И я проснулась. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена