Какие события меня ждут в ближайшее время, будет ли аборт у меня или что ждёт? Как я буду чувствовать себя какие отношения будут в семье - вопрос №4249377

600 p
15 ответов

Ответы

Сделаете оборт. Вы уже настроены. И со здоровьем будет всё в порядке.
Все наладиться после разговора.Ждет удача.Аборта не будет.
Здравствуйте.
 Ой ой ой, прям с вами плакать хочется, такое у вас состояние.
 вы как в тиски зажаты по судьбе.
 аборт или родить, примите только вы такое решение.
 у вас  много мыслей а что будет, а как родные а как муж, через вас скажу что где то его желание далеко очень,
 на будущее скажу, решение будет, но вы пройдете  очень не приятный промежуток своей судьбы.
 деток я вижу у вас уже есть, но состояние ваше конечно очень слезное. не плачьте
Здравствуйте, аборт будет, по состоянию здоровья-будете переживать, нервничать, но восстановитесь достаточно быстро, все будет хорошо. Отношения в семье стабильные, с вами постоянно будет присутствовать мужчина.
Здравствуйте. Вы словно отрешитесь от всего в бл время, может быть даже уедете куда то с целью отдохнуть и уйти от проблем, вам будет всё мирское ни к чему, будете набираться сил и равновесия. Аборта не вижу. Придёте к каким то неожиданным для себя выводам и решениям. В семье пока напряжённо, словно тащите груз, а бросить не можете. Хочется вырваться, уехать, подумать о себе любимой. Так будет пока не примете решения конкретного и не обрубите ненужное.
Таро говорят, что вы излишне пытаетесь напугать себя. То есть как бы нарощенных страх на риск. То, что из-за своих страхов и паники вы не можете сейчас здраво рассуждать.
В любом случае решите вы сделать аборт или рожать, выходит что всё пройдёт для вас вполне нормально и рисков больших не будет.
Пока все будет по тихому в семье.Аборт не сделаете, будите пытаться все наладить.Отношения с мужем и родственниками все равно будут проблемные.Родите.

Здравствуйте.

Будет аборт, я вижу что он пройдет достаточно благоприятно. Без  последствий для вас.

Очень напряженные, настолько, что задумаетесь о своем будущем, но уже вне семьи. Аборт, к сожалению, будет, хотя в ваших силах остановить это зло. Не выбирайте мужа, когда речь идет о Вашем малыше, ни в чем не повинного.
Не видно видно аборта, будут сложности но всё стихнет.
Муж поддержит вас в рождении малыша.
Отношения укрепятся, но много будет волнений.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Аборт будет, долго переживать будете, чувствовать не очень хорошо себя будете, отношения в семье напряжённые будут.
Вам придется сделать аборт, трудности у Вас и третьего ребенка родите, будут сложности. У Вас еще могут быть дети, но не сейчас, чуть позже, Вы еще после родов не восстановились до конца. берегите себя, здоровье главное.
Здравствуйте!
У вас будут дети. А с мужем нужно поговорить вам.
Здравствуйте, аборт будет, пару месяцев после будете хандрить…