Всю жизнь я жила с приемными родителями, скажите, смогу ли я найти своих родных родителей? Приёмные мне о них ничего не рассказывают. - вопрос №4249572

3 ответа

Ответы

Сможете найти, но поиски будут энергозатратными, результат позитива вам не принесет, на приемных родителей будет действовать разрушающе. Лучше не искать
Нет, не случится. Наверное, это и к лучшему. Вас ведь даже не искали.
главное ведь не тот кто родил а тот кто вас воспитал. наверное слышали такие слова. любите своих родителей. что касается вашего вопроса. предавший один раз предаст в следующий  карты указали что они живы но вы для них пустое место.