Сон сегодня - вопрос №4250025

Здравствуйте. Снится что у меня шатается верхний передний зуб. Я знаю, что он больной. Я поднатужилась и расшатала его, чтобы не ходить к стоматологу. И я его сама себе удалила, крови не было, лишь только неприятно. Потом я на какой-то свадьбе, незнакомые молодожёны сидят за столом, читаю поздравление. Непомню дальше события, я очутилась в знакомом месте, какие т люди. Вижу маму она ругается с какой то пожилой незнакомой тёткой. Я иду туда с дочкой, а тётка на меня. И вижу что плюёт сильно в мою сторону, но попала мимо. Потом она побежала от меня, а я за ней. Что это за ерунда?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы сами без крови вынули больной зуб — это вы избавились от реальной застарелой проблемы. Быть на чужой свадьбе — это вмешаться не в свое дело, зачитывали поздравление — пытались помочь советом и добрым словом. Ваша мама и незнакомая гражданка ругаются -это означает, что мама встала на защиту ваших интересов от постороннего вмешательства. Плевок в вашу  сторону, пролетевший мимо, означает тщетность нападок на вас и бессилие тех, кто плохо к вам относится. Поэтому эти негативные проблемы отступают (убегают от вас), а вы переходите к активным действиям (бежите за ней) и начинаете действовать в своих интересах. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, прекратите общение с какой-то, надоедливой особой. Причиной тому, будет какое-то, не очень приятное событие или, какие-то, сплетни (интриги). Но, негатив, Вас не коснется. Добрых Снов!