Добрый вечер, мне снился сон где меня укусила змея дважды за руку а потом когда я её о кинула она превратилась в маленьких ползучих штучек(змея была чёрная) и весь последующий сон был в змеях И на - вопрос №4250384

днях сестре сон снился будто вокруг моей мамы кишят много змей и кусают её а сестра не может помочь И в обоих снах все змеи были чёрные и большие
1 ответ

Ответы

этот сон означает что вам придётся столкнуться с людьми которые будут вам создавать проблемы мешать стоить козни. то что этот сон вам даёт предупреждения чтоб не расслаблялись а готовились