Здравствуйте Лика, помогите разобраться живу в браке 19 лет полюбил другую женщину не могу определиться что делать и семью не могу просить и эту девушку разлюбить - вопрос №4250577

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! С девушкой Вас ничего хорошего не ждёт, не вижу чувств у неё к вам. Налаживайте отношения в семье, иначе останетесь у разбитого корыта.
Если не можете бросить семью, вопрос отпадает сам собой. Не сидите на двух стульях, останетесь на полу.