Здравствуйте, у меня есть подруга с которой у нас общение очень ухудшилось, скажите что она чувствует ко мне , скучает или ей все равно? - вопрос №4250595

Ответы

ваши отношения восстановятся и проблемы уйдут. тут есть человек который настраивает её против вас и этот человек связан с вами карта дружба.
Все равно. По желанию отношения можно восстановить почистив их