Добрый день, подскажите на данный момент какие мысли и чувства и действия у Романа 22.07.1981 г.р. ко мне Ольга 26.06.1982 г.о. - вопрос №4250734

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга — В данный момент Роман много думает о вас и хочет поговорить, заинтересован в переменах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Вы видите себе совсем иные отношения, которые не видит Роман. Нет у него чувств к вам. Просто ему приятно общение с вами, но это на время.
любовные чувства, но есть какое то отторжение
Роман сейчас не очень уверен, раньше были провалы в личных отношениях, сейчас более осторожно себя ведёт. Но хотел бы чтобы вы также показали ему, что вы серьёзны к нему. Настроен серьезно к вам, вы ему нужны.
Здравствуйте. я вижу вас как пару, хотя и не все спокойно будет.
 но мысли его на создание семьи
Прежде всего намерен сделать ей предложение, только знает что торопиться с этим и решил подождать до тёплого времени года, так для него будет романтичнее
Плохие мысли и нет настроения.Хочеться удачи и счастья.Женщине шаг сделать и все будет хорошо.И уйдет 3 меча из сердца и появиться туз пентаклей на удачу в отношениях.
Здравствуйте, в данный момент у Романа никаких чувств нет, он полностью ушел в другие отношения и считает, что произошедший разрыв является окончательным. С Вашей же стороны просматривается очень много напрасных иллюзий и ожиданий, которые в будущем выльются в абсолютное разочарования данным мужчиной
Добрый день, Ольга. На данный момент у Вас с ним одинаковое чувства, обе карты находятся в одном  секторе, что указывает на объединенность чувств и мыслей.  Но это только мысли. Действий пока  с его стороны не видно.  Олечка, у Вас с ним синастрия (совместимость)  почти  никакая, только Солнце одного и второго находятся в одном знаке Зодиака. Это и дает паре   тянуться друг к другу.  Да, и еще  Вы родились   между двумя солнечными затмениями. 21/06.1982 и 20/07.1982 — это солнечные  затмения  Для людей, родившихся в этот период, энергии вносят в жизнь характер неизбежности событий.
Добрый день.
Он чего-то опасается, в мыслях вижу надежду, но с настороженностью, словно он ожидает какого-то подвоха. Он боится доверять своим чувствам, не доверяет себе в отношении вас. Пока что никаких действий не будет предпринимать — ждет с вашей стороны действий.
Удачи вам.
Здравствуйте.
У вас фантазии выпали.
У Романа нет чувств к вам, 5 пентаклей говорит об этом
Другая женщина У него.
С симпатией к вам
Пока ничего предпринимать не будет. Но со временем разговор с ним будет.
Здравствуйте! Думает о Вас с надеждой на отношения, испытывает сильное влечение, проявит себя через смс, звонок, приглашение.
Здравствуйте!

Роман к вам настроен очень положительно, он готов заботиться, ухаживать, поддерживать, в дальнейшем есть шанс развития отношений. Но этому что-то мешает, есть вероятность, что вы у него не одна. Мужчина сам по себе общительный, женское внимание любит. Не исключено, что другие отношения у него есть или появятся в ближайшем будущем. Вы для него как любовница, основная женщина другая.
Здравствуйте! Отношение больше похоже на дружеские. Но вы ему очень нравитесь. Но рядом с ним я вижу еще одну даму.
Мысли у романа в отношении вас: желание удержать свое, на первый план выходит ваша «испорченность» здесь может быть капризность или характер. Мысли о примирении. В чувствах подавленность, пока не знает как правильнее поступить, хочется снова протянуть вам кубок любви своей
Есть желание прояснить между вами взаимоотношения. Есть к вам чувства и довольно-таки устойчивые
Вы, конечно, хотите видеть в нем своего любимого и партнера. но, если посмотрите на Романа немного со стороны, то поймете без труда, что он вовсе не тот, за кого Вы его принимаете, и идеи его не совпадают с Вашими.
Здравствуйте. Мужчина планирует развитие ваших отношений и думает о том, что вы ему подходите в качестве спутницы жизни. Он думает над тем как вас заинтересовать, чтобы вы стремились к серьезному союзу с ним. Выходите у него на сердце, чувства испытывает, вы его волнуете. В ближайшие месяцы будет вести себя активно, более решительно и настойчиво, чтобы отношения развивались.
Чувства симпатии есть, видно что он желает сближения и какого-то развития.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Никакие. Мысли есть только у вас.
Здравствуйте, Ольга!
Будет у вас выбор какой-то стоять. Придется столкнутся с какой-то борьбой, здесь какие-то страхи будут надуманные, вам будет казаться, что либо ситуация для вас слишком сложная. Вам может казаться, что ситуация не имеет четких  граний, не имеет какого-то решения, возможно вам будет казаться какой-бы выбор вы не сделали, вы можете остаться в проигрыше. Вот здесь придется немножко подумать и убрать моменты легкомыслия потому что (2 Пентаклей), знаете выбор какой-то больше с игрой, когда несерьезно человек относится к тому что нужно сделать, во -первых — внешние страхи — надуманные страхи, убираем и рационально подходим к решению того вопроса, который от вас потребует выбор. В личном у вас будет такой момент ссоры с партнером, мелкие недопонимания, что потребует работы вас в паре не идти на поводу у своих каких-то желаний, влечений когда вы прекрасно понимаете, что нужно остановится и подумать. личные отношения — убираем эту эмоциональность, ребячество, возможно  эгоизм по карте Дьявол, те желания, те поступки, которые все таки отыгрываются не с лучшей стороны. и вот здесь больше какого-то понимания и восприятия своего партнера, возможно даже стоит где-то промолчать, себя утихомирить и взрослой работы над отношениями.