Задала вопрос, нужно ли пускать на самотёк в отношении учебы ребенка или продолжать биться, заставлять учиться, сил нет уже никаких, выпала 23 гексаграмма? Что она значит, что мне надо продолжать - вопрос №4250744

борьбу? Но я сама уже не вижу пути, а ребенок никак себя не проявляет, безинициативен, психолог говорит, что подавляю
3 ответа

Ответы

Силой вы ничего не добьётесь здесь нужно другими методами его проработать на энергетическом уровне привить ему желание к учёбе
Не нужно биться и продолжать борьбу. Нужн перестать мучить ребенка.
Здравствуйте, вы ломаете его, его характер, его выбор, он вырастет и в жизни ему будет сложно, пусть учится как может. Поверьте, вам лучше оставить его в покое