Игорь , способен на измены и предательство ? - вопрос №4250828

3 ответа
Здравствуйте! Игорь не способен на измену и предательство. Очень порядочный человек. С уважением.
света не нужно так думать и создавать такой негатив. во первых я вам объясню что создавая негатив вы сами же потом всё это и воплощаете в реальность. позитивно смотрите на вещи. а игорь не такой человек чтоб идти по линии обмана и предательства  во вторых у вас с ним есть шанс создать семейный очаг
нет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.