Доброе время суток. Приснилось что я на улице все в снегу белом и чистом, и стоит моя машина в машине внутри снег, весь салон машины в снегу, и на заднем стекле машины продавлена ввиде кругла но не - вопрос №4250971

на сквозь дыра.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены и то, что, какая-то, важная, для Вас ситуация, которая была в стадии застоя, сдвинется с места… Добрых Снов!