Добрый день! Приснился такой сон: вижу очень много букетов (бутоны закрытые) желтых тюльпанов в ведрах с водой. Мне кажется, там были и другие тюльпаны также, но запомнила только желтые. - вопрос №4251087

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К разлуке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к встречи. Она будет возле воды ( возможно бассейн или фонтан), после этой встречи вы раскроетесь как цветок в воде. Сейчас вы бутон и ждете своего часа.
Добрый день
Этот сон говорит о переменах в вашей личной жизни. Желтые цветы говорят о разлуке, сон может быть вещим, все зависит от того, как вы восприняли его, но и так же может быть противоположностью.
Добрый день! Цветы- это прекрасно. Когда их много, то чувства к ним и радость от них притупляется. Поэтому их возможно перебор. Это означает, что если в вашей жизни чего то избыток, то подумайте не пора ли вернуться к чувству меры. А желтый цвет может нести разный эмоциональный посыл. Все зависит от того, какое вы придаете ему значение. Желтый можно воспринимать, как цвет солнечный, как цвет лета, радости. А иногда желтый — это цвет измены. Есть выражение «желтая пресса» — сплетни, фейки. скандалы. Поэтому вы сами определите значение сна, исходя из своих чувств. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает череду радостных событий, но в то же время, предупреждает о каком-то легкомысленном или необдуманном поступке, на фоне большого всплеска положительных эмоций… Придерживайтесь равновесия… Добрых Снов!
Вас ждет большая любовь, только зарождающаяся.
желтые цветы к печали…