Во сне убегала от 2 белых тигров, и смогла убежать. А 2 людей не смогли убежать и тигры их убили. что этот сон означает? - вопрос №4251205

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в отличие от других людей, Вам удастся избежать неприятной ситуации. Сон больше указывает на проблему административного характера либо, мошенничество… Хороших Вам Снов!