Ситуация такая, очередная ссора с мужем ведёт к разводу, очень ревнивый без повода. Во всем всегда виновата я, что делать мириться идти на компромисс или все таки отпустить и развестись? - вопрос №4251235

3 ответа

Ответы

По энергетике вопроса — ничего не изменится, дальше будет только хуже
Развестись естественно. Чего уж тянуть кота за хвост.
Сколько собираетесь ходить на компромисс и быть в его глазах никем? Отпускайте и радуйтесь жизни.