Ленорман - вопрос №4251450

Добрый день.
Расклад на мужчину. Во время тасовки практически сразу выпало шесть карт, перетасовала их и выложила так: дом+книга+Луна+Солнце+письмо+ женщина
Интересует какие у него ко мне чувства и что ждёт в ближайшем бушующем. В последнее время мы с ним особо не общаемся, предполагаю что он на меня обиделся. Буду благодарна за помощь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
желание его быть рядом, создать что то общее, понимает вас и знает, как читает книгу, но чуть во всем этом есть небольшой обман, где то он что то скрывает, утаивает, что может привести не совсем к правильному решению, но он попытается все переиграть, скажет вам, раскроет тайну, что приведет к тому, что вы уже точно будет знать о том, что вы в отношениях не одни, есть еще женщина, увы.
Тут идут мысли написать  тёплое послание  женщине. Кто эта женщина? Дом+книга- ситуации, тайны связанные с его семьей, домом, о них возможно хочет написать, объяснить ситуацию