Удастся ли мне съехать от родителей в течении 1 -1.6 года и как они на это отреагируют? Дарья 14.12.1997 - вопрос №3882229

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, удастся ли мне съехать от родителей в течении 1-1.6 года и какова будет их реакция? Подумываю, когда устроюсь на работу часть средств переводить со своей зарплатной карты на другую свою, хочу накопить если не на съем жилья, так просто в случае чего как говорится на «черный день» Заранее благодарю за ответы.Дарья 14.12.1997изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

получиться съехать.правда родители будут против.деньги накопить сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы молодец. Все получится. В Вашем возрасте действительно нужно искать себя и устраивать свою самостоятельную жизнь.
да все получиться