Приснилось, будто меня поцеловал мой сотрудник, управляющий, я напрямую ему не подчинись, но сотрудничаем, будто я проходила мимо его, он меня взял - вопрос №4251614

поцеловал, потом я его… он мне сказал, что он показал свой мир, теперь моя очередь мол… мы стали целоваться,.потом я почувствовала, что в меня я стало что-то входить и я проснулась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Целоваться  во  сне -  к  расставанию .
У вас будет перспектива отношений с этим человеком, но только вам решать быть отношениям или нет, но он весьма настойчив.
Здравствуйте. Возможно, мужчина лезет не в свое дело, и будет конфликт.