Сколько времени еще будет длится конфликт с соседями? Бесконечно устраивают скандалы. Когда и чем это кончится? Что мне сделать, что бы они утихомирились?Светлана 16.11.1973. Сосед Михаил 07.08.1972 - вопрос №4252022

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это люди такие, нужно избегать их в принципе.
Сегодня  было   прощённое  воскресенье  ,     можно   было   зайти к ним  с блинами   и  поговорить , попросить прощения   и   он  бы тоже  попросил   и так  закончился  бы   бесполезный  конфликт .  Это конечно  можно сделать  в любой  день, помня  что в мире  жить  легче и приятнее   и ему тоже как и   вам.
Уже скоро между вами все наладится, ему самому видно уже все надоело.
горбатого могила исправит… все же компромисс найдете…
Столько, сколько позволите.  Нужно сделать чистку отношений.