Поругались сильно с мужем, он ушёл и запил, там где пьёт ему советуют не идти на примирение, как его вывести из этого состояния не знаю - вопрос №4252159

3 ответа

Ответы

Выводить из этого состояния нужно, причём работать с ним основательно. Пока это не привело к разрыву
Для этого надо перефокусироваться на себя и отношения, а не его долбить.
Мало ли, что ему говорят? Все равно придет.