Здравствуйте,я беременна на узи сказали будет мальчик,но мне кажется что в животе девочка. И еще один вопрос,была в отношениях когда разошлась с парнем переспала с другим молодым человеком,и теперь я - вопрос №4252400

не знаю от кого будет ребенок? скажите пожалуйста

Ответы

Алена, сейчас сложно сказать от кого. Нужна дата рождения ребенка (когда это будет) и дата рождения одного и второго. Тогда  можно с уверенностью сказать чей  ребенок. Или если знаете  точную дату. когда переспала с МЧ, также можно посмотреть