Здравствуйте. Помогите понять сон. Приснилось, что мужчина, который мне в жизни симпатичен поёт на сцене песню на английском языке. Когда я зашла в зал он пел эту песню и был очень радостным, - вопрос №4252428

счастливым, я стала проходить на свое место, но впереди меня шла его жена, она была в очень короткой юбке и ноги у неё были некрасивые. Первой села она, и чтобы пройти мне на свое место пришлось проходить через неё и при этом я сказала вежливо-«разрешите пройти». Место мое было прямо за ней, на следующем ряду. Сама я была одета в розовое, оьлегающее, элегантное платье. Когда села, поняла, что меня он не увидит, и я его не увижу из-за того, что ряд, который был передо мной, на котором сидела его жена был выше ряда, на котором сидела я. Потом я почти сразу вышла из зала, а когла вернулась решила на свое место не садиться, а пройти прямо к сцене, но мужчины этого уже не было, а на сцене выступал какой-то другой мужчина, и было очень много обнажённых людей, женщин и мужчин, они исполняли какой-то странный танец. Я удивилась, мне это не понравилось, люди в зале закричали -«уууу», так, когда что-то не нравится публике.Я надеялась что он ещё выйдет, но так и ушла не дождавшись.
15.04.21
3 ответа

Ответы

К знакомству
15.03.21
Сейчас на сайте
Ваш мужчина песни поет во сне- это ко лжи… Не доверяйте ему, он не совсем искренен с вами
15.04.21
Здравствуйте!  Ваш сон отражает неудовлетворенность тем, что, мужчина не свободен. Сон указывает на то, что, жена для него, всегда будет на первом месте и в первых рядах…
15.04.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store