Здрсвствуйте Что со мной не так?почему не складывается в личном? Ира 02.01.1995 - вопрос №4252432

3 ответа

Ответы

негативное воздействие есть на вас
В 25 лет вообще мало у кого складывается, если есть беспокойства можно проанализировать Вашу натальную карту на предмет кармы по личным отношениям.
Почему Вы считаете, что что-то не так? Судьбе лучше знать, когда и кого Вам послать для отношений. Все будет.