Здравствуйте очень срочно!! можно вопрос когда будет ребенок второй у меня? Заранее благодарю еще раз! Я ирина 02.01.1995 - вопрос №4252736

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При кратком раскладе на вопрос рождения, карты показали, что в этом году у вас будет перемена. Прямое рождение не показали, но значительный поворот судьбы должен быть, возможно это связано с рождением ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Года через 2.
А в чём срочность заключается не понятно… не раньше чем через 5лет. Удачи вам
В течении двух лет будет ребенок
Не спешите, зачем срочно? Родите через 2-3 года.
беременность идет в 2023м году и благополучная…