Здравствуйте! Столкнулась с проблемой приложения android "участие в тестировании", не могу удалить, остановить и ограничить доступ к памяти и телефону. Искала в интернете, безуспешно. Пожалуйста, - вопрос №4252755

помогите остановить это🙏
1 ответ

Ответы

Чтобы перестать принимать участие в тестировании бета-версии приложения Facebook для Android:

  1. В магазине Google Play коснитесь Покинуть тестирование.
  2. Удалите тестовую версию приложения Facebook с устройства Android.

После выполнения этих двух действий вы перестаете быть тестировщиком бета-версии приложения.