9. На рисунке изображена электрическая цепь. а) Начертите схему электрической цепи. [2] b) Запишите показания амперметра с учетом погрешности прибора. - вопрос №4252856

________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________ [1 с) Запишите показания вольтметра с учетом погрешности прибора. ________________________________________________________________________________ _____________________________________________________________________________ [1] d) Определите сопротивление резистора.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в раздел Психология. Задайте вопрос в раздел Учеба и наука.

Михаил Александров