Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, когда Лидия 05.05.1968 сможет расстаться с мужчиной ,с которым сейчас живет. - вопрос №4253240

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Лидия сможет расстаться с ним начиная с сегодняшнего дня
в течение трех лет
Эти отношения себя изжили
Но при всем том — вполне жизнеспособны даже без смысла
и тут все завивист от ее решимости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Выпал разрыв отношений
Нужно только подождать.
Осенью уход ваш от него будет
Расставания  не будет., пока все останется на  том же  уровне.
Произойдет сильная ссора и вашему терпению придет конец.Вы  обретете возможность построить новые отношения, которые вам дадут спокойствие и умиротворенность.
Лидия перемены, в том числе и осознанное, желанное расставание для вас будут возможны в июне месяце, там усиливается ваша энергетическая активность, пока  большая зависимость и противопоставление себя мужчине, что и  приводит к конфликтам по поводу и без повода, разрыв отношений в вашем случае возможен и будет, если хотите более подробный прогноз, указывайте дополнительные данные, и на мужчину тоже.
Добрый день.
Выпали скорые слезы и потеря, которую Лидия будет переживать, и переживет успешно.
Еще год все будет без изменений, не получится расстаться.Держит он Вас, нужно сильное волевое решение.
Добрый вечер идёт информация что ей надо не затягивать идёт любовный треугольник и негатив. Видно они не по судьбе и у мужчины в прошлом плохое дело. Насчёт женщины мне идёт как не понимания судьба как раздвоилось и мне идёт темнота и свет. В течении полтора года должны растатся. Желаю все хорошего, и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с уважением Андрей Спаситель
В течение этого года расстанитесь.
Добрый вечер, Лидия !
Хоть сейчас, лишь бы на то Ваша  Воля, любой момент подходящий !
Удачи!
Здравствуйте. В следующем году, у Лидии просматривается свобода от тягостных отношений с мужчиной, что рядом.
счастья особого не видно между ними… развод будет в этом году…
Осенью все закончится.
Здравствуйте, Лидия любит другого мужчину, который любит её.Но сейчас не вместе, в разных отношениях.Ведь женщина, с которой сейчас любимый колдовала на него.С этим мужчиной вы сможете расстаться тогда, когда восстановите отношения с любимым.
Здравствуйте. В июле их пути разойдутся. У нее будет другой мужчина.
Они не расстанутся.
Он якорем висит на ваших плечах. И вместе не можете, и расстаться не получается. Лето-осень должны разрешить этот сложный для Вас и затянувшийся период. Не упускайте возможности, если хотите получить в награду за муки женское счастье.
Да, расстанется, если вы не испугаетесь активных действий и найдете решение путем проб и ошибок, и не будете торопить события. Проявите чуткость по отношению к окружающим людям. Агрессия и напор в данном вопросе вам не помогут. Ближе к осени возможен разрыв этих отношений.
В этом году
Когда твердо решит расстаться — уйдет сама без промедления, какой то финансовый вопрос ее пока держит, как получит все свои денежки — расстанется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ