Здравствуйте приснилось что врач мне сообщил что я беременна. А я уже 11 лет не мону забеременеть но очень хочу - вопрос №4253267

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это просто Ваше желание.
Это ваши желания отображаются во сне сон про беременность это к не беременности это к известию, нужно смотреть причину почему нету беременности и устранять её если это ещё можно вы слишком долго тянете уже