Здравствуйте есть вопрос: Будет ли мой молодой человек завтра на операции и помиримся ли мы с ним вместе? Я Елена 19.04.1995 он Богдан 24.09.1996 - вопрос №4253283

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы помиритесь, и вам предстоят волнительные события. Но мужчина вас любит и вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет, помиритесь.
У вас будет возможность для примирения.
Родные люди с вами будут, молодой человек позже к вам приедет.
Примирение будет, но чуть позже  у вас.
Не вижу его в больнице. Помиритесь гораздо позже, чем хотелось бы.
Здравствуйте. На операции не будет( завтра ) Но примирение в ближайшем будущем карты показывают.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
Да, примирение выпало сразу.
Помиритесь конечно.
Здравствуйте.да.безусловно.какие бы ссоры не произошли, он придет к вам, и вы там же и помиритесь, он поднимет настроение, подбодрит.и будет в этот момент как никогда близок.
Здравствуйте!  На операции его не будет, но в больницу он придет… позже. Это и станет поводом для примирения. Всех Благ Вам!
Да вы помиритесь с ним.
Он Вас обязательно поддержит в такой момент, как операция. Помиритесь.
Богдан на операцию не придет. Примерение у вас в ближайшее время не просматривается.
Операции не будет.
Вы помиритесь.
Он вас любит, вообще себе это внушил и это сложно для него, слишком сексуальна вы для него. Из-за этого много вспышек в отношениях.

Примирения не просматривается, ситуация на уровне колебания из стороны в сторону, штормит/2 монет
В трудный момент рядом с вами его не будет/3 мечей
Да, помиритесь. На операции не будет его
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
youtube.com/shorts/2QT3RZaA3jA
Здравствуйте! На операции завтра молодого человека не будет. Однако в ближайшем будущем вы с ним помиритесь и будете вместе.
Здравствуйте! Нет не будет.После операции помиритесь.
Здравствуйте!
Да, завтра Богдан будет на операции. Операция пройдет успешно, он будет себя хорошо чувствовать после.
Примирение между вами будет. Отношения восстановятся, любовь к вам будет сильнее и крепче. Впереди счастливое будущее ваших отношений. Вы сблизитесь после операции.
Здравствуйте!
Да, помиритесь чуть позже, он хочет с вами интимной близости, его очень к вам тянет, как мужчину к женщине. Здесь чувства к вам сильные, боится потерять вас, играет вами, флиртует, любит вас.
Здравствуйте!
Чувства у Богдана к Елене есть и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к Елене, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с ней, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.
На самом деле — перспектива развития отношений в будущем есть и Богдан уже совсем скоро должен созреть к открытому проявлению личного интереса к ней и это может проявляться в смс, разговорах, в переписке в ближайшее время. Это может стать началом нового этапа в отношениях, дать им шанс.
Здравствуйте, Вы помиритесь. Парень хочет быть с Вами и страшно скучает.