Уважаемые эксперты! Я Ирина 02.11.77 г. Устала работать на дядю, хочу свое дело. Есть идеи ,но нет четкого понимания чем заняться. Пожалуйста, посмотрите какое направление принесет успех? Получится - вопрос №4253420

600 p
ли пойти своим путём?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Своим путем у вас пойти получится, но  вместе с мужчиной, возможно будущим мужем , показан семейный бизнес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сфере красоты вам подойдет больше всего и принесет успех.
Добрый вечер, Ирина!
Конечно надоело, в Вас задатки руководителя и вдохновителя, а эти черты ну никак не подходят для работы по найму. Поэтому Вы и выгорели. Это не про Вас.
Я бы склонился в коучинг, не знаю Ваших навыков, но тем не менее наставничество это про Вас. Репетитор, учитель, не знаю как подобрать слова даже. Любая сфера, в которой Вы бы смогли вдохновлять окружающих.
Добрый вечер. Вам следует открыть свое дело в следующем году, так как 2022 год открывает для Вас как раз таки финансовую независимость. Выбирайте из следующих профессий:
-химическая промышленность, фармацевтика
-любая мыслительная деятельность
 - образовательная деятельность
 - салоны красоты
 -  мода
 - работа на компьютере, программирование, компьютерные технологии
 - психолог;
 - мясная промышленность
 - финансы и экономика
Удачи Вам и всех благ

Ирина, в таких случаях, когда есть идеи и нет точного плана, что освоить  и предпринять, необходимо самостоятельно  провести ритуал, после которого Силы укажут  верный путь к делу, в котором ждет успех.

Получится, дерзайте без сомнений.Но не торопитесь.Всё продумайте и просчитайте сначала.
Сфера обслуживания, салон красоты
бизнес, медицина, красота… эти сферы наиболее подходят
Я так   вижу, что          общественное питание  ,   ваше наилучшее  дело  ,    пища всегда нужна людям   и   всегда     принесёт прибыль .  А  при   вашей     высокой интуиции и трудолюбии, вы  развернётесь быстро   ,    работать     будет   не трудно  .    А  прибыли   практически сразу — главное    выбрать  людное  место .  Где люди, там и  деньги  — так   было всегда .   Удачи   вам!
Никто лучше Вас не знает, чего просит душа. Другое дело, посмотреть, получится, или нет. Знаете, если представить, что всю жизнь положите на труд ради чужого блага, получится все. Разумны, трудолюбивы, идейны. Вложение + старание… Достаточно помнить, что открытый бизнес-только Ваше детище, и дела пойдут в гору.
Юридическая сфера, адвокат, судебный пристав.
Косметолог, парикмахер, массажист
Вам подойдет заниматься в службе спасения. Питомник для собак и кошек.Обучение животных.
Вам от  вашего рождения дано ваше творчество, хорошо получится развиваться в направлении   писательского мастерства и художественного., письмо  картин.Там  вас  ждет у спех.
У вас показывает либо там где надо много говорит, доносить инфо. Так же с путешествием большая связь. И ветеринария и животные.
Здравствуйте!
Любая деятельность, которая будет динамичной, активной, бурной. Сфера может касаться всего, чего угодно, это сферы, где идет борьба и защита чьих-то интересов, конкуренция, споры и защита чего-либо, одна из основных сфер, которая может у вас получиться успешно- связанная с обучением, коучингом, тренингами, тренировками, профессиональной подготовкой чего-либо. Да, у вас есть качества, которые помогут вам открыть свое дело. Главное- понять, что вам больше всего нравится и выбрать, а затем- начать действовать.
Здравствуйте! У Вас получится иметь свое кафе, магазин
Здравствуйте.Поймите, сейчас трудно занять нишу с высокодоходными финансами.Попробовать можно, но велика вероятность, что и здесь, желаемое, не представляется возможным.Вообще, ваши начинания будут успешными.но нужно пробовать.Это риск.я об этом.большой риск.поэтому если есть свободные деньги, пробуйте.цветочный бизнес, косметологический бизнес.химчистка.
Вы главное — решитесь открыть свое дело, у Вас все прекрасно получится. Вы умеете договариваться с кем угодно и о чем угодно, опыт есть, умение ладить с людьми есть, умение уладить любое дело и даже конфликт — Ваш талант.

Вас ждет успех, если не будете в себе сомневаться, в делах Вам везет больше, чем всем остальным и Вы это чувствуете. Известность, популярность и востребованность Вам обеспечена. вспомните, чем бы хотели заниматься в детстве, о чем мечтали — это то, к чему душа лежит и то, что принесет успех в жизни.
В этом году пока у вас все без перемен будет. Будете также работать. В следущем году откроете бизнес по продажам.